STandort Schwanden

Zyklus 2 - Schulhaus Lamm


Die Klassen unserer Mittelstufe (3. bis 6. Klasse) werden im Schulhaus Lamm in Schwanden geschult.

 

Schule bhs
Mittelstufe
Schulhaus Lamm
3855 Schwanden

 

033 951 28 07


3./4. Klasse

Walthert Susanne, Klassenlehrerin

susanne.walthert@schule-bhs.ch

 

Siegrist Stephanie, Teilpensenlehrerin

stephanie.siegrist@schule-bhs.ch

 

Manurung Srimauli, Teilpensenlehrerin

srimauli.manurung@schule-bhs.ch

 

5./6. Klasse

Strasky Pia, Klassenlehrerin

pia.strasky@schule-bhs.ch

 

Spot Lucie, Teilpensenlehrerin

lucie.spot@schule-bhs.ch

 

Siegrist Stephanie, Teilpensenlehrerin

stephanie.siegrist@schule-bhs.ch

 

Manurung Srimauli, Teilpensenlehrerin

srimauli.manurung@schule-bhs.ch

 

Speziallehrkräfte

Stirn Ramona, Heilpädagogin

ramona.stirn@schule-bhs.ch

 

Spot Lucie, Heilpädagogin in Ausbildung

lucie.spot@schule-bhs.ch



Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.